Gleichstellung in der Fakultät für Mathematik

 

Gleichstellungsbeauftragte

Alina Mierswa, M.Sc.

Institut für Analysis und Numerik
Universitätplatz 2, Geb 02-06
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 51992
E-Mail alina.mierswa@ovgu.de

Stellv. Gleichstellungsbeauftragte

Prof. Dr. Alexandra Carpentier

Institut für Mathematische Stochastik
Universitätsplatz 2, Geb 18-408
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 57316
E-Mail alexandra.carpentier@ovgu.de

Stellv. Gleichstellungsbeauftragte 

Kerstin Altenkirch

Institut für Mathematische Stochastik
Universitätplatz 2, Geb 18-406
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 58651
E-Mail kerstin.altenkirch@ovgu.de

Stellv. Gleichstellungsbeauftragter    

Dr. Burkhard Thiele

Fakultätsverwaltung
Universitätplatz 2, Geb 02-218
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 52889
E-Mail burkhard.thiele@ovgu.de

Stellv. Gleichstellungsbeauftragter

Joseph Lam, Dipl.-Math.

Institut für Mathematische Stochastik
Universitätplatz 2, Geb 18-427
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 59165
E-Mail joseph.lam@ovgu.de

Stellv. Gleichstellungsbeauftragte      

Dr. Maryna Prus

Institut für Mathematische Stochastik
Universitätplatz 2, Geb 18-413
39106 Magdeburg

Telefon: (+49) 391 67 51976
E-Mail maryna.prus@ovgu.de

Letzte Änderung: 12.07.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: