Institut für Algebra und Geometrie

FunktionNameE-Mail-AdresseTelefonRaum
Geschäftsführende/-r Leiter/-inNill, Benjaminbenjamin.nill@ovgu.de0391-67-58535G03-219a
Sekretär/-inPolte, Jeannettejeannette.polte@ovgu.de0391-67-58713G03-222
Hochschullehrer/-inNill, Benjaminbenjamin.nill@ovgu.de0391-67-58535G03-219a
 Ploog, DavidDploog@math.fu-berlin.de0391-67-51650G03-220a
 Pott, Alexanderalexander.pott@ovgu.de0391-67-58322G03-206a
Hochschullehrer/-in im RuhestandHenning, Herbertherbert.henning@ovgu.de0391-67-52815G02-301
Professor/-in im RuhestandWillems, Wolfgangwillems@ovgu.de0391-67-18350G02-301
Juniorprofessor/-inKahle, Thomasthomas.kahle@ovgu.de0391-67-54857G03-208a
Wiss. Mitarbeiter/-inDuarte, Elianaeliana.duarte@ovgu.de0391-67-57264G02-213
 Eid, Wolframwolfram.eid@ovgu.de0391-67-52576G03-205a
 Gerike, Danieldaniel.gerike@ovgu.de0391-67-57154G03-206
 Kaspers, Christianchristian.kaspers@ovgu.de0391-67-57154G03-206
 Leneke, Brigittebrigitte.leneke@ovgu.de0391-67-52281G03-224
 Portakal, Iremirem.portakal@ovgu.de0391-67-58350G03-207b
 Saorin Gomez, Eugeniaeugenia.saorin@ovgu.de0391-67-58138G03-219
Doktorand/-in (extern)Balletti, Gabriele 0391-67-58350G03-207b
Drittmittelbeschäftigte/-rAnaniadi, Lamprinilamprini.ananiadi@ovgu.de0391-67-52176G03-209
 Borger, Christopherchristopher.borger@ovgu.de0391-67-58350G03-207b
 Iosif, Alexandrualexandru.iosif@ovgu.de0391-67-52176G03-209
Stipendiat/-inLi, Shuxing 0391-67-58536G03-220

Letzte Änderung: 01.03.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: