Institut für Mathematische Optimierung

FunktionNameE-Mail-AdresseTelefonRaum
Geschäftsführende/-r Leiter/-inKaibel, Volkerkaibel@ovgu.de0391-67-58759G02-221b
Sekretär/-inHeß, Susannesusanne.hess@ovgu.de0391-67-58756G02-201
Hochschullehrer/-inKaibel, Volkerkaibel@ovgu.de0391-67-58759G02-221b
 Sager, Sebastiansager@ovgu.de0391-67-58745G02-224
Hochschullehrer/-in im RuhestandGirlich, Eberhardeberhard.girlich@ovgu.de0391-67-52432G02-114b
 Juhnke, Friedrichfriedrich.juhnke@ovgu.de0391-67-58757G02-301
Wiss. Mitarbeiter/-inAverkov, Gennadiygennadiy.averkov@ovgu.de0391-67-58743G02-225
 Friesen, Mirjammirjam.friesen@ovgu.de0391-67-52671G02-207b
 Höding, Michaelmichael.hoeding@ovgu.de0391-67-52417G02-219
 Lobe, Elisabethelisabeth.lobe@dlr.de0391-67-20133G02-206
 Mariucci, Esterester.mariucci@ovgu.de0391-67-57158G02-212
 Merkert, Maximilianmaximilian.merkert@ovgu.de0391-67-52155G02-222
 Speakman, Emilyemily.speakman@ovgu.de0391 67-57263G02-213
 Weniger, Sörensoeren.weniger@ovgu.de0391-67-58270G02-205
 Werner, Frankfrank.werner@ovgu.de0391-67-52025G02-114a
Tutor/-inLange, Juliajulia.lange@ovgu.de0391 67 51451G02-207a
Drittmittelbeschäftigte/-rFrede, Jonasjonas1.frede@ovgu.de0391 67 51451G02-207a
 Le, Do Ducdo.le@ovgu.de0391-67-52063G02-223
 Lilienthal, Patrickpatrick-marcel.lilienthal@ovgu.de0391-67-51450G02-223
 Peters, Benjaminbenjamin.peters@ovgu.de0391-67-51453G02-205

Letzte Änderung: 01.03.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: